×
Главная » Новости » Кованые элементы интерьера

Кованые элементы интерьера

Кованые элементы становятся все более популярными каждый год. Почему многие дизайнеры предпочитают использовать элементы ковки в декоре? Ответ прост – потому что как горячая, так и холодная ковка обладают следующими преимуществами:

  • заводское качество;
  • красота;
  • функциональность;
  • долговечность;
  • доступность.

Можно перечислить еще ряд причин, по которым стоит задуматься об использовании декоративной ковки в оформлении частного дома или здания. Например, это может стать для вас отличным дизайнерским хобби. Теперь, используя кованые элементы, вы можете собрать изделие по принципу конструктора, а наши специалисты доведут вашу идею до идеала.

Создание конструкций из  эксклюзивных кованых  элементов – творческий процесс, а результат – завораживающий.

Компания «Союз Кузнецов» постоянно пополняет свой ассортимент простыми и сложными коваными украшениями, а так же изделиями разной сложности.

Вы можете легко приобрести понравившиеся позиции на нашем сайте. Кованые элементы , созданные методом горячей ковки, отличаются от кованых элементов, созданных методом холодной ковки. В процессе горячей ковки металл нагревают до температуры, при которой он становится податливым, затем ему придают неповторимую текстуру и нужную форму. Кованые изделия из нагретого металла получаются более прочными, изысканными и имеют свой неповторимый подчерк.

Наши мастера с радостью выполнят ваши идеи в жизнь. Мы занимаемся полным циклом работ от задумки до полной реализации.

Больше о нас , вы можете узнать на нашем сайте или задать интересующие Вас вопросы по телефону +7-978-804-31-52