×
Главная » Новости » Изделия из металла в интерьерах.

Изделия из металла в интерьерах.

При обустройстве дома важны все детали: от отделки стен и пола, до мебели и ее размещения в интерьере. Дизайнеры акцентируют внимание на деталях и интересных акцентах, и все они могут быть изготовлены из металла.

Это могут быть как элементы декора, так и мебель (диваны, столики, полки, камоды, люстры и т.д).
Изделия из металла выглядят стильно, современно, уютно и дорого. Кованые изделия сочетают в себе «старину» и новые технологии и подчеркивают утонченность интерьеров.

Процесс создания кованых изделий

Перед созданием кованого изделия мы разрабатываем дизайн проект и устанавливаем сроки реализации, после одобрения эскиза  заказчиком. Процесс создания кованых изделий включает следующие шаги:

  • раскройка материала
  • изготовление хлементов
  • сборка конструкции
  • подготовка изделия к покраске
  • покраска

В зависимости от изделия и места его эксплуатации, мы подбираем необходимый материал и обработку перед нанесением цвета.
Окрашивание происходит только высококачественными материалами, которые отлично зарекомендовали себя на рынке.

Финальная часть изготовления, это сушка. Изделие просыхает в течении 24-72 часов.

Наши технологи могут разработать для вас любое изделие из металла, начиная от небольшого столика, заканчивая массивными уличными ограждениями.

Почему изделия из металла так популярны?

Потому что они идеально сочетаются с современными интерьерными решениями, объединяя отголоски прошлого и настоящего. Например, при изготовлении кованной лестницы  очень часто используют балясины различного наполнения, которые выстраиваются в идеальный марш и создают целостную картину.

Где можно заказать кованые изделия по лояльной цене?

Как выбрать кованое изделие или изделие из металла.

Если вы хотите преобразить ваш дом и придать ему стильных акцентов, наша компания поможет вам в этом. Мы специализируемся на изготовлении и продаже кованых изделий, таких как мебель, ограждения для балконов, лестниц, террас и многое другое. Мы с легкостью подберем именно то, что идеально подойдет для вашего интерьера. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом изделий, который поможет вам определиться с выбором. Для заказа интерьерной ковки, просто позвоните по номеру телефона, указанному на сайте, или оставьте обратную связь, и наш сотрудник свяжется с вами.