×
Главная » Новости » Мебель в стиле лофт

Мебель в стиле лофт

Первое, что мы должны помнить, при создании интерьера с акцентом на «лофтовость» — это его истоки.
Лофт зародился в Штатах, а точнее в Нью-Йорке, в 20-х годах прошлого столетия и это были помещения бывших фабрик, переоборудованных под жилье.

Что мы наблюдаем в подобных интерьерах? Много воздуха, много света и отголоски промышленного стиля. Следовательно, мебель в стиле лофт будет брутальной, графичной и очень практичной.

Изготавливая мебель в стиле лофт, мы выдерживаем стилистику и используем максимально подходящие под стиль материалы.

Самым ярким примером могут служить изделия из нержавеющей стали с интеграцией бруса или слэба.
Комбинация дерева, графики и металла — идеальное сочетание для мебели в стиле  Лофт.

Приятное в этом стиле — ненавязчивость и размеренность. Так же максимальная воздушность и сдержанность.

Больше о создании мебели в стиле Лофт.

Все начинается с идеи. Затем, наш дизайнер создает эскиз для согласования с заказчиком. После, готовится чертеж и подбирается материал.

Когда все этапы согласования решены, мы приступает к производству. Каждое изделие, сделанное руками наших специалистов, уникально и неповторимо. Нам нравится работать с вашей идеей и воплощать задуманное в жизнь.

После производства, изделие подготавливают к покраске. Для данного стиля мы предлагаем полимерную покраску или порошковую. Это долговечно, износостойко и практично.

В итоге, вы получаете идеальный по своим характеристикам, стильный элемент интерьера, который будет радовать вас своей функциональностью.

Больше о наших работах вы сможете узнать на нашем сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефону +7-978-804-31-52